Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CS 1.6 | CSSURF.RU | CS:GO
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим особенностям. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, чтобы существующие потоки, дать репутацию пользователям, получать свои собственные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Это сообщение будет удалено после того, как Вы выполнили вход в систему. С уважением Администрация CSSURF.RU .
Вход в аккаунт Создать аккаунт

Свернуть блок чата Чат | CSSURF.RU Открыть чат во всплывающем окне

Sprite : (14 Июль 2018 - 07:00 ) Maestro_GAD, специально для тебя переработаем правила
Sprite : (14 Июль 2018 - 06:51 ) Maestro_GAD, https://discord.gg/8jGYSP дискорд если что
Sprite : (14 Июль 2018 - 06:50 ) Maestro_GAD, а что так я те просто обьясню все тонкости!
Maestro_GAD : (14 Июль 2018 - 06:47 ) Sprite, пожалуй, воздержусь ...
Sprite : (14 Июль 2018 - 06:37 ) Maestro_GAD, https://vk.com/spritelolz пиши
Sprite : (14 Июль 2018 - 06:37 ) Maestro_GAD, мои контакты все в моем профиле и вк и дискорд!
Sprite : (14 Июль 2018 - 06:37 ) Maestro_GAD, хочешь поговорить! Так го напрямую я те все обьясню!
Maestro_GAD : (13 Июль 2018 - 09:29 ) накипело :2:
Maestro_GAD : (13 Июль 2018 - 09:29 ) DeIIyTaT, на проверку 5 жалоб у меня ушел 1 час... 20 мин из которых ушло на перечитывание всех правил, по пунктам которых нарушений не было (2 жалоба про дигл), но тут всея сурф feat sprite достает ,видимо из воображения, наитупейшую из возможных фраз "Если на карте нет марио то дигл и пистолеты, кроме стандартных запрещены!" и всплывает вопрос для чего нужны правила если мы их на ходу сочиняем
DeIIyTaT : (13 Июль 2018 - 07:52 ) Maestro_GAD, WTF?, по поводу жб , fадмин снят !
DeIIyTaT : (13 Июль 2018 - 07:51 ) WTF?, чем тебя не утсраевает он , всё вроде в норме
Maestro_GAD : (13 Июль 2018 - 07:42 ) переведите в игроки , какой смысл смотреть жалобы если правила на сервере придумывают на ходу ... :4:
Maestro_GAD : (13 Июль 2018 - 01:50 ) WTF?, я это учту, но как-никак это входит в мои обязанности
WTF? : (13 Июль 2018 - 09:35 ) если этого мало я еще найду)
WTF? : (13 Июль 2018 - 09:35 ) Maestro_Gad даже не смотри на мои демки пускай нормальные модераторы проверят
WTF? : (13 Июль 2018 - 09:34 )

Я создал новую тему :  4 жб , в разделе  Жалоба на Администратора/VIP .

WTF? : (13 Июль 2018 - 09:30 )

Я создал новую тему :  3 жб , в разделе  Жалоба на Администратора/VIP .

WTF? : (13 Июль 2018 - 09:28 )

Я создал новую тему :  2 жб , в разделе  Жалоба на Администратора/VIP .

WTF? : (13 Июль 2018 - 09:24 )

Я создал новую тему :  1 жб , в разделе  Жалоба на Администратора/VIP .

WTF? : (13 Июль 2018 - 09:17 ) ща еще 3-4 жб кину)
DarkStar : (13 Июль 2018 - 09:14 )

Я создал новую тему :  tw1x^zz1^aced1v1 , в разделе  Жалоба на Администратора/VIP .

DeIIyTaT : (12 Июль 2018 - 09:21 )

Я создал новую тему :  Программа для Удаление Ненужного в WINDOWS 10 [DWS_Lite] , в разделе  Вопросы по PC .

Jerry : (12 Июль 2018 - 07:44 ) салам
FRIDLIE : (11 Июль 2018 - 03:52 ) bivaet
Sprite : (11 Июль 2018 - 01:13 )

Я создал новую тему :  СССР) №1 , в разделе  Жалоба на Администратора/VIP .

DeIIyTaT : (10 Июль 2018 - 06:27 ) 4SVbanany, согласен
4SVbanany : (10 Июль 2018 - 06:25 ) первый нах

Фотография

Правила Поведения Пользователей Форума !

правила форума

В теме одно сообщение

• Администраторы
  • Репутация ❤
    10 026
    • ID пользователя: 1
    2 037 сообщений
    • Время онлайн: 90дн. 17ч 57м 7с
  • Самый Главный Администратор
  • Активность: Сегодня, 21:43

Уважаемые пользователи! 

На нашем форуме действует система премодерации сообщений: ваши темы и посты появляются после ознакомления и одобрения любым из модераторов форума. Как правило, это происходит в течение суток после того, как сообщение было оставлено, - но чаще одобрение осуществляется раньше.

Доводим до Вашего сведения, что на нашем форуме запрещены:

1. Личные оскорбления участников любой степени тяжести, вне зависимости, имеет ли оскорбляемый возможность увидеть нарушение.
2. Мат всех категорий, от открытого до завуалированного.
3. Флуд в темах и разделах, не предназначенных для этого.
4. Спам всех категорий, от не одобренной руководством проекта рекламы до распространения посторонних и вредоносных ссылок.
5. Иные явные нарушения правил форума, относящихся к содержанию и размещению сообщений, не подпадающие под вышеперечисленные пункты.
6. Намеренное систематическое увеличение либо уменьшение форумной репутации в пользу какого-либо аккаунта, носящее массовый характер, в том числе с использованием создаваемых для этого дополнительных учетных записей (т.е. запрещается создавать более одного профиля).

Запрещения, указанные в пунктах 1, 2 и 4, распространяются на подсистему чата ресурса, а также личные блоги пользователей.

Модератор форума (чата), обнаруживший указанные нарушения, обязан пресечь их дальнейшее распространение, основываясь на существующей системе предупреждений, штрафов и наказаний.

При осуществлении деятельности, направленной на ограничение прав пользователей форума, модератор обязан руководствоваться следующими положениями:

1. В случае выявления нарушения модератор или администратор форума обязан выдать сначала 1 (один) раз предупреждение пользователю посредством направления последнему личного сообщения с указанием нарушения и разъяснениями о недопустимости подобных действий в дальнейшем. На этой стадии модератору воспрещается изменять уровень предупреждений пользователя.

2. В том случае, если пользователь игнорирует предупреждение, модератор должен выдать предупредительный бан сроком на 3 часа с указанием причины "Предупреждение от модератора", либо выслав нарушителю личное сообщение с аналогичным названием. На этой стадии модератору воспрещается изменять уровень предупреждений пользователя.

3. В случае, если предупреждение в личную почту и предупредительный бан не оказали надлежащего воспитательного воздействия, модератор обязан пресекать дальнейшую форумную деятельность нарушителя, а также увеличивать ему уровень системных предупреждений, основываясь на нижеследующей таблице штрафов:

личное оскорбление сотрудников, пользователей и гостей ресурса: увеличение уровня предупреждений на 1 балл, бан на 1 сутки;
тяжкое личное оскорбление сотрудников, пользователей и гостей ресурса (степень тяжести модератор вправе определять самостоятельно): увеличение уровня предупреждений на 1 балл, бан на 2 суток;
мат всех категорий, от открытого до завуалированного, не использующийся для оскорблений: для первого нарушения, подлежащего наказанию по данной категории - увеличение уровня предупреждений на 1 балл, бан на 1 сутки; для второго и последующих нарушений - увеличение уровня предупреждений на 2 балла, бан на 2 суток за каждое нарушение;
мат всех категорий, от открытого до завуалированного, использующийся для оскорблений: для первого нарушения, подлежащего наказанию по данной категории - увеличение уровня предупреждений на 2 балла, бан на 2 суток; для второго и последующих нарушений - увеличение уровня предупреждений на 3 балла, бан на 3 суток за каждое нарушение;
флуд в темах и разделах, не предназначенных для этого: для первого нарушения, подлежащего наказанию по данной категории - увеличение уровня предупреждений на 1 балл, бан на 1 сутки; для второго и последующих нарушений - увеличение уровня предупреждений на 2 балла, бан на 2 суток за каждое нарушение;
спам всех видов, от не одобренной руководством проекта рекламы до распространения посторонних и вредоносных ссылок: для первого нарушения, подлежащего наказанию по данной категории - увеличение уровня предупреждений на 1 балл, бан на 1 сутки; для второго и последующих нарушений - увеличение уровня предупреждений на 2 балла, бан на 2 суток за каждое нарушение;
иные явные нарушения правил форума, относящихся к содержанию и размещению сообщений, не подпадающие под вышеперечисленные пункты: модератор вправе самостоятельно выбирать уровень увеличения предупреждений и срок бана, но при этом он обязан учитывать тяжесть проступка; в любом случае,
для каждого нарушения, подлежащего наказанию по данной категории, увеличение уровня предупреждений не должно превышать 2 балла, а срок бана - 2 суток.

В зависимости от уровня системных предупреждений, нарушителю могут выдаваться автоматические баны от форума, исходя из следующих параметров:
5 баллов - автоматический бан на 5 дней;
7 баллов - автоматический бан на 2 недели;
10 баллов - автоматический бан на 1 месяц;
15 баллов - автоматический бан на 1 год.

4. Явные рекламные боты, автоматические разместители спама и прочие компоненты IT-технологий, функционирующих сходным образом, подлежат блокировке на форуме. Срок блокировки модератор определяет самостоятельно (вплоть до постоянной); в случае, когда модератор выбирает временную блокировку, она в обязательном порядке должна сопровождаться отключением боту возможности писать публикации на постоянной основе. Сообщения, размещаемые ботами, подлежат удалению без одобрения.

5. В случае выявления неправомерного увеличения либо уменьшения ("накрутки") форумной репутации в пользу какого-либо аккаунта, модератор уведомляет об этом гл. админа посредством личной почты, с приложением необходимых доказательств, для проведения дальнейшей проверки. 

6. Модераторам воспрещается по каким-либо причинам отменять форумные наказания, наложенные на пользователей, если на то нет соответствующего распоряжения главного админа либо его заместителей. В противном случае правомочное лицо, давшее указание на отмену наказания, обязано посредством личной почты уведомить модератора, чье решение об ограничении пользователя было отменено. В случае, когда модератор считает, что на кого-либо из пользователей наложено излишне строгое или неправомерное наказание, он обязан создать конференцию в личной почте, указав в числе участников модераторов форума, главного админа и его заместителей, для принятия коллегиального решения.

7. В целях распространения рекламы ресурса участникам, имеющим статус игровых администраторов либо клановцев, а также руководства ресурса, вменяется в обязанности использовать встроенную систему лайков любых доступных страниц форума в социальных сетях, в которых у них имеются аккаунты, из расчета не менее 3 (трех) лайков за сутки. При возможности лайки должны проставляться для сетей "Вконтакте", "Фейсбук" и "Твиттер"; количество лайков, выполненных каждым из пользователей, не ограничено.

pre_1401116382__zanislww8bk.png

Есть Вопрос ? Пиши мне в VK | VK.CSSURF.RU

• Заблокированные
  • Репутация ❤
    31
    • ID пользователя: 150
    128 сообщений
    • Время онлайн: 1дн. 9ч 26м 13с
  • Звание : Отец
  • Активность: 18 Авг 2015 17:22

Ознакомлен.

Ответить