Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CS 1.6 | CSSURF.RU | CS:GO
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим особенностям. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, чтобы существующие потоки, дать репутацию пользователям, получать свои собственные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Это сообщение будет удалено после того, как Вы выполнили вход в систему. С уважением Администрация CSSURF.RU .
Вход в аккаунт Создать аккаунт

Свернуть блок чата Чат | CSSURF.RU Открыть чат во всплывающем окне

MakKrein 2.0 : (18 Июнь 2018 - 08:01 ) Привет Всем! Кто меня помнит???
DeIIyTaT : (18 Июнь 2018 - 06:28 )

Я создал новую тему :  ПЛАТНЫЙ YouTube ?! ВЫ УХУ.ЕЛИ ? (Premium) , в разделе  Курилка-Флудилка .

DeIIyTaT : (18 Июнь 2018 - 03:35 )

Я создал новую тему :  Кто игарет в PUBG ? , в разделе  PlayerUnknown’s Battlegrounds [PUBG] .

supreme : (18 Июнь 2018 - 01:47 ) :2 (2):
DeIIyTaT : (16 Июнь 2018 - 09:09 ) :a3:
azazazaaz : (16 Июнь 2018 - 08:41 ) :j424:
DeIIyTaT : (16 Июнь 2018 - 08:35 ) :yt3:

Фотография

Вопроса Форума (FAQ)

В теме одно сообщение

• Администраторы
  • Репутация ❤
    10 019
    • ID пользователя: 1
    2 030 сообщений
    • Время онлайн: 89дн. 23ч 4м 12с
  • Самый Главный Администратор
  • Активность: Вчера, 19:24

ВАЖНО! Пожалуйста, при регистрации указывайте существующий и правильный почтовый ящик!

FAQ

1Q. Почему я не могу оставить свой комментарий?
1A. У Вас наверняка не закончена регистрация на форуме. То есть, на указанный Вами e-mail было направлено письмо с активацией аккаунта, но Вы не произвели эту активацию, либо при регистрации указали неверный e-mail.

2Q. Почему в некоторых темах я могу оставлять комменты, а в некоторых - нет?
2А. Скорее всего, Ваш аккаунт не активирован. На некоторые темы у нас разрешено отвечать всем, в том числе и незарегистрированым пользователям, или пользователям с неактивированной учеткой (см. решение проблемы в вопросе №1). Кроме того, на форуме действует система премодерации, и очень часто для того, чтобы Ваше сообщение появилось в теме, его должен сначала просмотреть и одобрить к показу модератор. Как правило, это происходит в течение суток, но обычно - раньше.

3Q. Как понять, активирован ли мой аккаунт?
3А. Если после того, как Вы ввели имя и пароль, а затем попытались создать тему в разделе "Все предложения и пожелания", и у Вас не получилось, значит, у Вас не активирован аккаунт. Также, если Вы точно знаете, что не активировали аккаунт при помощи письма, которое система выслала на указанный Вами при регистрации e-mail, то будте уверены - Ваша учетная запись не активирована. Попробуйте зарегистрироваться снова, и при этом обязательно укажите действительный почтовый ящик с его правильным названием.

4Q. Что дает мне регистрация на Вашем форуме?
4А. Вы становитесь участником проекта Молодёжный CSSURF.RU, а это означает:
- у Вас появляется возможность попасть в наши кланы;
- у Вас появляется возможность стать админом игровых серверов;
- у Вас появляется возможность стать модератером форума или чата;
- по мере общения Вы получаете статусы, которые говорят сами за себя;
- Вам становится доступна практически вся ценная информация, которая поможет Вам лучше играть, настроить ваш CS-клиент, создать свой сервер и правильно его настроить, и многая другая документация по CS и не только.
- Вы познакомитесь с другими игроками и участниками проекта;
- Вас ожидает приятное доброжелательное общение;

- Вы можете советоваться по интересующим Вас вопросам, а при необходимости - просить и получать необходимую помощь.
Много наших постоянных игроков уже сплотились в единую команду, но мы всегда рады новым хорошим людям.

pre_1401116382__zanislww8bk.png

Есть Вопрос ? Пиши мне в VK | VK.CSSURF.RU

• Заблокированные
  • Репутация ❤
    31
    • ID пользователя: 150
    128 сообщений
    • Время онлайн: 1дн. 9ч 26м 13с
  • Звание : Отец
  • Активность: 18 Авг 2015 17:22

Ознакомлен.

Ответить