Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CS 1.6 | CSSURF.RU | CS:GO
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим особенностям. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, чтобы существующие потоки, дать репутацию пользователям, получать свои собственные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Это сообщение будет удалено после того, как Вы выполнили вход в систему. С уважением Администрация CSSURF.RU .
Вход в аккаунт Создать аккаунт

Свернуть блок чата Чат | CSSURF.RU Открыть чат во всплывающем окне

Sprite : (14 Июль 2018 - 07:00 ) Maestro_GAD, специально для тебя переработаем правила
Sprite : (14 Июль 2018 - 06:51 ) Maestro_GAD, https://discord.gg/8jGYSP дискорд если что
Sprite : (14 Июль 2018 - 06:50 ) Maestro_GAD, а что так я те просто обьясню все тонкости!
Maestro_GAD : (14 Июль 2018 - 06:47 ) Sprite, пожалуй, воздержусь ...
Sprite : (14 Июль 2018 - 06:37 ) Maestro_GAD, https://vk.com/spritelolz пиши
Sprite : (14 Июль 2018 - 06:37 ) Maestro_GAD, мои контакты все в моем профиле и вк и дискорд!
Sprite : (14 Июль 2018 - 06:37 ) Maestro_GAD, хочешь поговорить! Так го напрямую я те все обьясню!
Maestro_GAD : (13 Июль 2018 - 09:29 ) накипело :2:
Maestro_GAD : (13 Июль 2018 - 09:29 ) DeIIyTaT, на проверку 5 жалоб у меня ушел 1 час... 20 мин из которых ушло на перечитывание всех правил, по пунктам которых нарушений не было (2 жалоба про дигл), но тут всея сурф feat sprite достает ,видимо из воображения, наитупейшую из возможных фраз "Если на карте нет марио то дигл и пистолеты, кроме стандартных запрещены!" и всплывает вопрос для чего нужны правила если мы их на ходу сочиняем
DeIIyTaT : (13 Июль 2018 - 07:52 ) Maestro_GAD, WTF?, по поводу жб , fадмин снят !
DeIIyTaT : (13 Июль 2018 - 07:51 ) WTF?, чем тебя не утсраевает он , всё вроде в норме
Maestro_GAD : (13 Июль 2018 - 07:42 ) переведите в игроки , какой смысл смотреть жалобы если правила на сервере придумывают на ходу ... :4:
Maestro_GAD : (13 Июль 2018 - 01:50 ) WTF?, я это учту, но как-никак это входит в мои обязанности
WTF? : (13 Июль 2018 - 09:35 ) если этого мало я еще найду)
WTF? : (13 Июль 2018 - 09:35 ) Maestro_Gad даже не смотри на мои демки пускай нормальные модераторы проверят
WTF? : (13 Июль 2018 - 09:34 )

Я создал новую тему :  4 жб , в разделе  Жалоба на Администратора/VIP .

WTF? : (13 Июль 2018 - 09:30 )

Я создал новую тему :  3 жб , в разделе  Жалоба на Администратора/VIP .

WTF? : (13 Июль 2018 - 09:28 )

Я создал новую тему :  2 жб , в разделе  Жалоба на Администратора/VIP .

WTF? : (13 Июль 2018 - 09:24 )

Я создал новую тему :  1 жб , в разделе  Жалоба на Администратора/VIP .

WTF? : (13 Июль 2018 - 09:17 ) ща еще 3-4 жб кину)
DarkStar : (13 Июль 2018 - 09:14 )

Я создал новую тему :  tw1x^zz1^aced1v1 , в разделе  Жалоба на Администратора/VIP .

DeIIyTaT : (12 Июль 2018 - 09:21 )

Я создал новую тему :  Программа для Удаление Ненужного в WINDOWS 10 [DWS_Lite] , в разделе  Вопросы по PC .

Jerry : (12 Июль 2018 - 07:44 ) салам
FRIDLIE : (11 Июль 2018 - 03:52 ) bivaet
Sprite : (11 Июль 2018 - 01:13 )

Я создал новую тему :  СССР) №1 , в разделе  Жалоба на Администратора/VIP .

DeIIyTaT : (10 Июль 2018 - 06:27 ) 4SVbanany, согласен
4SVbanany : (10 Июль 2018 - 06:25 ) первый нах

Фотография

ПРАВИЛЬНАЯ УСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ ОРУЖИЯ ДЛЯ CS 1.6

В теме одно сообщение

• Администраторы
  • Репутация ❤
    10 026
    • ID пользователя: 1
    2 037 сообщений
    • Время онлайн: 90дн. 17ч 57м 7с
  • Самый Главный Администратор
  • Активность: Сегодня, 21:43

Установка моделей оружия в cs 1.6? - это казалось бы простой вопрос но тем не менее им многие новички задаются! Так вот в этой статье мы вам подробно расскажем как это делается, и поверьте всё достаточно легко, главное внимательно прочитайте! 

Основное хранилище моделей находится в папки вашей игры: название папки "models" она располагается в папки cstrike. Так вот для того что бы попасть в эту папочку вам нужно кликнуть правой кнопкой мишки по иконки cs которая находится у вас на рабочем столе или в меню пуска. И выбрать там "расположения файла" и у вас сразу же откроется коренная папка игры, там вы выбегаете папочку "cstrike" и открываете её! В этой папке вы ищете основное хранилище моделек, то есть папочку "models" и открываете её. 
Теперь когда вы находитесь в папке с моделями вам будет нужно перетащить туда и заменить скаченные вами модели оружия, которые вы хотите видеть в своей Кс1.6. 
Модели как правило идут в трёх экземплярах и в формате .mdl.
Давайте представим что вы скачали с нашего сайта модель оружия, допустим модельку ножа.
В архиве скорее всего у вас будут такие файлы:
v_knife.mdl   - V_моделька отвечает за вид в ваших руках то есть от первого лица.
p_knife.mdl   - P_моделька отвечает за вид в руках у других игроков, видеть держит ваш товарищ.
w_knife.mdl  - W_моделька отвечает за вид оружия лежащего на земле.
В общем вам будет нужно скопировать все эти три модельки и в-ставить их в папку "models" После чего у вас появится окно с подтверждениям на замену, вы должны разрешить заменить файлы, иначе у вас модельки не установятся. Если вы всё сделали так как написано то мо)I(ете заходить в игру и наслаждаться новой моделью.
Но бывает такое что в архиве есть только одна модель V - Это не беда, значит просто остальные модели не были разработаны, делайте точно также: перетащите модельку в папку и подтвердите замену.
Ещё в комплекте с некоторыми видами моделей идут звуки выстрелов, но если вам не нужны звуки выстрелов и вы хотите чтобы остались стандартными, тогда пропустите этот момент и установите только модели.
Ну  для тех кому нужно заменить звуки есть небольшая инструкция, читаем:
Главное хранилище звуков находится в той же папочке "cstrike" в папке "sound
Если вы хотите заменить стандартные звуковые наборы выстрелов оружия то вам нужно отрыть скаченный архива с моделью открыть папку со звуками и переместить все имеющиеся файлы звуков, обычно это формат .wav в папку sound которая находится в вашей кс. И так же подтвердить замену. На этом всё модель и звуки к ней будут установлены! 
[background=#e6e6e6]Надеемся вам помогла эта статейка и у вас больше не возникнет вопроса "Как установить модель оружия в CS 1.6". Удачной вам игры.

pre_1401116382__zanislww8bk.png

Есть Вопрос ? Пиши мне в VK | VK.CSSURF.RU

Гость_дима_CSSURF.RU
  • Гости
  • Репутация ❤
    0
  • Активность:

С кс амба ру  - спиздил полностью статью! 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank | WWW.CSSURF.RU
Счетчик PR и ТИЦ | WWW.CSSURF.RU