Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CS 1.6 | CSSURF.RU | CS:GO
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим особенностям. После регистрации и входа в систему, Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, чтобы существующие потоки, дать репутацию пользователям, получать свои собственные сообщения, обновления статуса, контролировать свой профиль и многое другое. Это сообщение будет удалено после того, как Вы выполнили вход в систему. С уважением Администрация CSSURF.RU .
Вход в аккаунт Создать аккаунт

Свернуть блок чата Чат | CSSURF.RU Открыть чат во всплывающем окне

WTF? : (18 Август 2018 - 04:14 ) Maestro_GAD, ну я его попросил, чтоб он потом проверил мои жалобы, которые я кину на админа poser 2 демки есть ещё 1 и кину
Maestro_GAD : (18 Август 2018 - 03:07 ) WTF?, хотелось бы знать, что у тебя с ним за заговор по снятию админов ?
Maestro_GAD : (18 Август 2018 - 03:06 )

Я создал новую тему :  Жалоба на Администратора (Текилла №1) , в разделе  Жалоба на Администратора/VIP .

Maestro_GAD : (18 Август 2018 - 03:06 ) как бы самого себя проверить ?
WTF? : (18 Август 2018 - 02:53 ) Я думал, что у модераторов есть такие полномочия, теперь буду знать
Maestro_GAD : (18 Август 2018 - 02:50 ) WTF?, они пустые, а удалять\закрывать у меня полномочий нет, почему бы не оставить без ответа ?
WTF? : (18 Август 2018 - 02:49 ) Я уже давно все прнял, мог бы и не оправдываться
Maestro_GAD : (18 Август 2018 - 02:48 ) WTF?, это ответ к фразе "Что за недостающие файлы".
WTF? : (18 Август 2018 - 02:46 ) Maestro_GAD, зачем смотреть жалобы на админов, которые уже давно сняты...
WTF? : (18 Август 2018 - 02:25 ) http://cssurf.ru/topic/3216-v-1/
DeIIyTaT : (18 Август 2018 - 11:48 )

Я создал новую тему :  Набор в ПАТРУЛЬ ! Смотреть за Админами в игре ! Проверять Жалобы ! , в разделе  Важные Новости / Информация .

DeIIyTaT : (18 Август 2018 - 11:33 ) Maestro_GAD, напиши мне в личку получишь подарок от меня Адм + РПГ !
DeIIyTaT : (18 Август 2018 - 11:31 ) WTF?, Maestro_GAD, если ты не можешь проверить то тогда другие проверят ! кстате на днях буду обновлять список МОДЕРАТОРОВ ! Ты пока 1 остаешься точно !
WTF? : (17 Август 2018 - 09:07 ) Не ищи отговорки, а проверяй жалобы
WTF? : (17 Август 2018 - 09:06 ) Ну как бы только на 1 леске у тебя нет карты, а те 2, где я предоставил скриншот, и 2 демка на карте сэнд2
Maestro_GAD : (17 Август 2018 - 06:25 ) WTF?, потребуй деньги за детский сад , читать видимо так и не научили... каким боком я проверю демо без файлов которых у меня нет ?
WTF? : (17 Август 2018 - 05:42 ) Maestro_GAD, тогда зачем ты сидишь в модераторах или в отставку, если отказываешься проверять жалобы, зачем тогда подавал заявку в модераторы?
WTF? : (17 Август 2018 - 05:41 ) Что за недостающие файлы
Maestro_GAD : (17 Август 2018 - 05:25 ) WTF?, дружку своему так скажи он тоже модер, я не помню что бы демо само догружало недостающие файлы
WTF? : (17 Август 2018 - 05:10 ) Maestro_GAD, иди лучше проверь мои жалобы, а то надоело ждать, зачем тебе модератора выдали, чтоб жалобы сидели неделями и чтобы их никто не проверял?
WTF? : (17 Август 2018 - 05:04 ) А это то существо которое я несколько раз поубивал в полете фастзумами, и обвинял меня в использовании каких-то макросов?
WTF? : (17 Август 2018 - 05:01 ) А ну докажи, я с удовольствием посмотрю твоидоказательства
WTF? : (17 Август 2018 - 05:00 ) Аххввхвх и какие же
Maestro_GAD : (17 Август 2018 - 03:51 ) странно что кнопка не работает, http://cssurf.ru/top...-dota-one-love/
Maestro_GAD : (17 Август 2018 - 03:48 ) проведя некоторое время на сервере, все-таки хватило увидеть через свои не лагающие 120 фпс, что данное существо (написавшее жалобу) играет с использованием модификаций КС и программ, дающих преимущества перед другими игроками.
DeIIyTaT : (17 Август 2018 - 02:57 )

Я создал новую тему :  Обновление сервера v2.0 , в разделе  Бешеный [Surf] [SUPER RPG] [CSSURF.RU] .

WTF? : (17 Август 2018 - 11:23 ) Кто-то жалобы будет проверять?????
Maestro_GAD : (17 Август 2018 - 09:12 ) карта surf_Green кнопки от оружейки ею не считаются ?
DeIIyTaT : (16 Август 2018 - 02:01 ) Пацаны есть 2 места в Гл.Админы ! Цена 250р/40 дней ! что входит напишу в личку ! (14+)
Так же ищу зама/сморителя (БЕСПЛАТНО) для HARD surf кого интересует пишем в вк (16+)

Фотография

Директор «В контакте» обвинил Роскомнадзор в непонимании принципов работы интернета

В этой теме нет ответов

• Администраторы
  • Репутация ❤
    10 056
    • ID пользователя: 1
    2 056 сообщений
    • Время онлайн: 91дн. 14ч 34м 39с
  • Самый Главный Администратор
  • Активность: Вчера, 12:21

Управляющий директор соцсети «В контакте» (принадлежит Mail.ru Group) Андрей Рогозов обвинил Роскомнадзор в непонимании принципов работы интернета. Об этом говорится в его заявлении на странице в соцсети.

Рогозов отметил, что ранее Роскомнадзор заблокировал один из IP-адресов компании, из-за чего некоторые пользователи ресурса лишились доступа к нему.

«Из-за нестабильной работы после блокировок РКН нам пришлось отключить интеграцию сервиса ReCaptcha, который "В контакте" использует для борьбы со спамом, и поддержку технологии AMP, позволяющей мгновенно открывать внешние страницы в наших мобильных приложениях», – пояснил Рогозов.

Он добавил, что непонимание принципов работы интернета Роскомнадзоромприводит к блокировке доступа к сторонним ресурсам, которыми пользуются миллионы людей. «Это ограничивает или усложняет работу бизнесов, в первую очередь технологических», – посетовал топ-менеджер социальной сети. Рогозов подчеркнул, что передача ключей для расшифровки сообщений пользователей, чего требует Федеральная служба безопасности (ФСБ) от Telegram, «невозможна по определению».

После того как 13 апреля Таганский суд Москвы постановил заблокировать Telegram на территории России, Роскомнадзор начал блокировать в том числе ip-адреса некоторых российских и зарубежных компаний. Под удар попали адреса компаний, которые мессенджер мог использовать для обхода блокировки. 27 апреляРоскомнадзор внес в реестр запрещенных ресурсов ip-адреса «Яндекса», «В контакте», Twitter, Facebook, «Одноклассников» и других ресурсов. Позже эти адреса были исключены из списка.

Ведомство объяснило их попадание туда «технологическими особенностями работы системы». «Операторам связи данные адреса с целью ограничения доступа не направлялись», – подчеркивали в Роскомнадзоре. «Яндекс» в свою очередь назвал попытки Роскомнадзора заблокировать доступ к Telegram «опасными» для всего рунета и потребовал объяснений инциденту с внесением IP-адресов компании в реестр.

Взято с сайта https://www.vedomost...004459/normal/1

pre_1401116382__zanislww8bk.png

Есть Вопрос ? Пиши мне в VK | VK.CSSURF.RU

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank | WWW.CSSURF.RU
Счетчик PR и ТИЦ | WWW.CSSURF.RU